суббота, 20 октября 2012 г.

И еще раз о том же самом


Ищу инвестора. АвтоТехЦент.


Мало того, что в названии ошибка, так далее по тексту - такая откровенность...

Но я повторю здесь часть сообщений - оно того достойно


"Полонский тоже пальцы гнул и сопли пузырями пускал , озвучивая:
У кого нет ярда зелени, тому в бизнесе делать нечего!
И..?
А водит лично экскурсии по "Москва Сити" за 100 долларов в день.
Всегда и во всем необходимо без фанатизма.
Бизнес это не розы, это обыденность и проза!
Суровые будни, которые и являюся источниками праздника :))) 
Если все время праздник, то для этого есть другой термин. Перманентный праздник это шабаш!:))
Моего бизнеса нет в сети, и я не "ищу" никого и ничего в Матрице, мне не нужны авватары, я привык иметь дело с живыми людьми с руками, ногами и мозгами и именно по этой причине у меня не бывает "кризисов", мне не нужнв "электронная коммерция" , я живой и мне все реальное и живое требуется и "отсутсвие моего бизнеса в сети" ене мешает и никогда не мешало вывести свой холдинг на мировой рынок в 93 м, в 98 м "взять" регион и вятеснить конкурентов, в 2003 опять же отсутсвие вэб офисов и интернат жопов продвинуть продукцию фирмы, в которой я работал , на экспорт, да и сейчас отсутсвие сайта не мешает реконструкциям нефтянки, потому что все что я делаю , я делаю реально, а не при помощи "ускореных" процессов и нереально виртуальных писюкатых пикселев. Вы же пикселями не питаетесь, поэтому экопродукты, которые мы с соседями производим пользуются огромадным спросом у людей, а не у авватаров , ников и прочих интернат чудаков , фанатеющих от сети. Мамка Матрица заменила этим гражданам радость живого мира на суррогат мертвого призрачного с миражами фотожопа, корела и 3D Max:))
Этот "мир" вэба легко "взорвать" одним нажатием рубильника у серваков!:))
Раз! И нету "Великана".
Так Антуан Сент Экзюпери давно озвучил:
Не надо рассеивать заблуждений людей. Пусть они живут своими миражами, заблуждениями, строят воздушные замки и замки на песке. Достаточно забраться на чердак этого замка и оттуда править людьми и миром!:))
Ну пусть инвалиды мозга ведуться на эти все разводы, а пройдюсь по Виноградной, сверну на Абрикосовую и на Тенистой улице чуть постою в тени!:))
И кушать буду шашлычок под коньячок , а не "присутсвовать в сети" Хорошее дело сетью не назовут!
Есть в этом термине что то оталкивающее!:))"