среда, 27 мая 2009 г.

В чем главный секрет успеха?

Сколько людей - столько мнений. Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И каждый оказывается прав.
Я помню, что в далеком детстве я считала себя везунчиком. У меня даже был однажды максимально возможный выигрыш в распространенную "Книжную лотерею" - целых 10 рублей. Мать купила на эти деньги полное собрание сочинений И.А. Гончарова и какую-то приключенческую книжку. Вот такие это были деньжищи. Потом постоянно выигрывала по мелочи, но всегда в плюс, умножала вложенные 25 копеек (цена билета) как минимум вдвое. Только денег живых за ту лотерею не давали, нужно было товар забирать. На "слабо" вместо двух порций молочного мороженого покупала книжки.
А потом как-то растеряла свою уверенность, стала бояться рискнуть даже самыми маленькими деньгами, не говоря уж о чумовых процентах начала 90-х годов, когда офонарелые "партнеры" типа Лени Голубкова (кто еще его помнит?)тащили порой все семейные сбережения в разные всякие МММ и Властилины. Хотя и там были выигравшие. Один мой знакомый от такого вложения заработал на новенький автомобиль. Зато все остатки, которые не успел вывести, потерял.
Вот так-то. Поскольку внутри меня поселился страх потери - я это и получила в итоге.
На сегодняшний день передо мной стоит задача простая и сложная одновременно.
Избавиться от страха и начать грамотно инвестировать свои средства, давать советы по инвестированию всем заинтересованным, управлять чужими вложениями с целью получения надежного источника дохода от вложенных средств.

Фильм СЕКРЕТ дает ответ на этот вопрос: "Почему вокруг нас происходит то, что происходит?"

Ссылка на ролик

А у тебя есть кошелек?
1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$